DKNY Be Delicious Skin Hydrating Eau de Toilette

- Нет в наличии
30 руб.
- +375 (29) 815-76-35
Описание
Купить DKNY Be Delicious Skin Hydrating Eau de Toilette в Минске с доставкой по всей Беларуси вы сможете в нашем интернет магазине.
Выпущенный в 2013 году DKNY Be Delicious Skin Hydrating Eau de Toilette от марки Donna Karan классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Фруктовые и Цветочные. DKNY Be Delicious Skin Hydrating Eau de Toilette входит в коллекцию DKNY Be Delicious.
Грейпфрут, Магнолия и Огурец образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Фиалка, Ландыш, Роза, Тубероза и Зеленое яблоко; базу составляют Амбра, Древесный аккорд и Сандал.
DKNY Be Delicious Skin Hydrating - отличный выбор для обжигающих летних дней, когда не хватает свежести, легкости и прохлады. Впрочем, это не просто туалетная вода, которая будет моментально поднимать настроение и заставлять сердце биться чаще, а еще и залог ухоженной сияющей кожи. Но обо всем по порядку.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | DKNY |
Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
Вид парфюмерной продукции | Туалетная вода |
Объем | 100 мл |
Информация для заказа
- Цена: 30 руб.