Remy Latour Cigar

- Нет в наличии
35 руб.
- +375 (29) 815-76-35
Описание
Купить Cigar от Remy Latour в Минске по выгодной цене вы сможете в нашем интернет магазине, возможна доставка по всей Беларуси.
Это аромат не для юношей, а для состоявшихся мужчин. Cigar строгий и сильный, насыщенный и глубокий, харизматичный и целеустремлённый ,он символизируют мужчину на которого целиком и полностью можно положиться. В этом аромате есть все: запах сухой древесины, табачных листьев и далёкая и туманная дымка терпкой и перечной ванили!
"Сигар" - древесно - восточный аромат, главными нотами, которого являются:
- листья табака
- душистые и тропические бобы Тонка по запаху напоминающие ваниль
- сандал
- пачули и травяные нот
Remy Latour Cigar – это первая мужская туалетная вода этого бренда, вышедшая в 1996-м и буквально взорвавшая рынок модной парфюмерии. Естественный запах виргинского табака был искусно обыгран и обрамлен гаммой фруктовых и цветочных нот на благородной древесной основе. Изысканное сочетание ароматов в стильном и функциональном флаконе, по форме напоминающем сигару, стало поистине находкой для поклонников табачных ароматов.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Вид парфюмерной продукции | Туалетная вода |
Производитель | Remy Latour |
Объем | 60 мл |
Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
Информация для заказа
- Цена: 35 руб.