LANCOME TRESOR

- В наличии
35 руб.
- +375 (29) 815-76-35
Описание
LANCOME TRESOR
Это необыкновенно изысканная и роскошная парфюмированная вода с цветочно - фруктовым оттенком. Она является ароматным символом любви, восхитительным «сокровищем», созданным для самых драгоценных мгновений, а также легендарной классикой женской парфюмерии.
Lancome Tresor - тонкий, чувственный аромат. Он навевает мысли о любви, как и было обещано, но не подумайте, что он ванильно-приторный! Несмотря на приличное количество сладостей в пирамидке, он не приторный, не вызывает легкого подташнивания, как кило зефира. Да, сладковатый, но это больше омут, а не кондитерская мастерская.
Любовь от Lancome Tresor страстная, пылкая, обжигающая пламенем. Аромат укутывает как объятия любимого - в нем тепло, комфортно и очень приятно находиться. Но это не убаюкивающее тепло, в нем не хочется свернуться в клубок, а наоборот, тепло, которое остается в тебе, и ты несешь его дальше - хочется творить, действовать, улыбаться!
Сам аромат нельзя назвать динамичным - поскольку он с течением времени, практически не изменяется, а вот стоит его вдохнуть! - как динамичность немедленно проснется в Вас самих и преобразит до неузнаваемости.
Это парфюм, который меняет походку - с ним вы чувствуете себя увереннее, грациознее. Куда бы вы не направлялись - это не имеет значения, - вы вовсе не обычная девушка, вы - пантера, нежно мурлычущая от удовольствия, стоит только любимому почесать ее за ушком.
Естественно, на Lancome Tresor все вокруг обращают внимание - вы точно не останетесь незамеченной, как бы Вам этого не хотелось. Что касается женщин, то кто-то молча восхищенно втянет носом воздух, кто-то завистливо поинтересуется ценой - но внимание обеспечено. С сильной половиной человечества все гораздо проще - открывая заветный флакончик, будьте готовы к восторгу и восхищению - скрываемому, и не очень - другой реакции вы и не встретите.
Туалетная вода Lancome Tresor открывается нотой абрикосовой розы, смешанными с искрящейся мягкостью ягод черной смородины. Сердечные ноты раскрываются ароматами лепестков магнолии и сирени. Чистая «база» состоит из кремовых нот ванили и сандала.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Объем | 100 мл |
Производитель | Lancome |
Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
Информация для заказа
- Цена: 35 руб.