BURBERRY WEEKEND

- В наличии
35 руб.
- +375 (29) 815-76-35
Описание
BURBERRY WEEKEND
Weekend от Burberry относится к группе ароматов "цветочные". Стойкий фантастически! Шлейфовый невероятно! Гармоничный и выверенный, добротный и универсальный. Подходит к любому возрасту и стилю одежды. Weekend был выпущен еще в 1997 году, и вначале его флаконы были матовыми, непрозрачными. Парфюмер: Nathalie Lorson.
Weekend - очень характерный и узнаваемый. При нанесении явно солирует нота резеды, которая вызывает яркие ассоциации с цветущим старым садом. Нектарин добавляет свежие фруктовые переливы в звучании. Явно чувствуется благоухание весеннего гиацинта. А вот в базе - но до нее добраться еще, до базы, потому как он долго-долго играет и витает вокруг душистыми цветами - отчетливо солирует пряный кедр. Как ни удивительно, здесь он вполне уместен - придает общей композиции элегантности и серьезности, весомости.
Верхние ноты: Резеда, Мандарин и Шалфей;ноты сердца: Корень фиалки, Ирис, Нектарин, Персиковый цвет, Шиповник, Красный цикламен и Голубой гиацинт;ноты базы: Сандал, Мускус и Белый кедр.
«Weekend For Women» - аромат для женщин, выпущенный брендом «Burberry» в 1997 году. Современные классификаторы относят данную парфюмерную композицию к классу цветочных. Как сообщается в официальном пресс-релизе, разработкой аромата занимался парфюмер Nathalie Lorson, а самыми узнаваемыми оттенками его произведения стали: в начальных нотах - шалфей, резеда и мандарин; в нотах «сердца» - корень фиалки, ирис, нектарин, персиковый цвет, шиповник, красный цикламен, голубой гиацинт; в нотах базы - белый кедр, сандал и мускус.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Burberry |
Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
Объем | 100 мл |
Информация для заказа
- Цена: 35 руб.